четверг, 6 февраля 2014 г.

Кусочек лета

Все никак руки не доходили показать вам наш отпуск и первую поездку заграницу))) Писать я много не умею, больше люблю фотографировать, так что смотрите... Сначала любимые с закатами...Фотографий много, спрячу под кат.


















Вот наконец и показала вам мои первые сшитые шорты на Дениске))) Там мы познакомились с тульской семьей, и вместе весело отдыхали, отметили Денискин день рождения))) Отель отлично подойдет для отдыха с детками, там все говорят по-русски. Отдыхают в основном русские, украинцы и белорусы, немного местного населения. Отель конечно не шикарный, маленькие 3- этажные домики, питание среднее, но нам все понравилось, сравнивать пока не с чем, но гораздо лучше сервис, море, чем у нас...Плюс отдельная комнатка для ребенка отделенная шторкой без кондиционера, так что не продует и можно спокойно спать))) Прекрасная анимация, ребенок плакал расставаясь... Отдыхали мы в Club Green Fugla Beach. Ах да еще и сумочка для песочницы ниже на фотках есть, классная и незаменимая вещь для пляжа)))




















































Поделиться с друзьями:

5 комментариев:

  1. Марина, замечательные фотографии, столько позитива - отдых удался! Вы такие тут счастливые! Почаще вспоминайте приятные моменты этих дней!

    ОтветитьУдалить
  2. Марина , очень красивые фотографии, сразу видно, что отдых был замечательным и всем вам понравился. Лето посреди зимы - это чудесно!

    ОтветитьУдалить
  3. Мариш поздравляю! чудесный отдых!

    ОтветитьУдалить
  4. Молодцы! Здорово отдохнули! Так приятно было посмотреть зимой такие солнечные и теплые фотографии!:)

    ОтветитьУдалить

Большое спасибо за ваши комментарии)))

Поделиться

на соответствующие Должности Плагин для WordPress, Blogger...