вторник, 30 декабря 2014 г.

Новогодние утренники

Два утренника у нас прошли в гимназии))) На одном Денис был пиратом, на втором бэтмен))) Я видела утренники только на фото, в эти дни работала, но было весело)))



Много фото...











На этом утренники одна мамочка, сделала детям в подарок шапочки, такие классные)))







А мы с папой делали снежки, темной ночью лепили, т.к. учительница сказала только накануне, но вроде все у нас получилось, все остались довольны. На фото видно, как они играли в снежки, кто больше попадет в ведро))) Вдруг кому тоже надо, мы делали их бумаги, внутрь газеты, потом лист белой бумаги и скрепляли двумя полосками бумажного скотча. 
Еще было представление в нашем ДК, но без родителей и фото нет.
Еще одно мы посетили втроем, ох как ни одно представление за всю жизнь меня еще так не разочаровало, нет представление у елочки было супер, но потом спектакль "Анчутка" в нашем ДрамТеатре, это ужас,ужас... Мы сидели на предпоследнем ряду, зал был полон, ничего практически не было слышно, хотя в других залах актеры с микрофонами и динамики везде, а тут только у сцены и задние ряды не слышат...странно...Так еще и сама сказка такая нудная, никому бы не посоветовала и задаром...Часть зрителей ушли еще до антракта, половина в антракте))) Мы досидели до конца, папа выспался)))











Поделиться с друзьями:

2 комментария:

  1. Классные костюмы! С наступающим новым годом!

    ОтветитьУдалить
  2. С наступающим! Пусть все задуманное исполнится в новом году!

    ОтветитьУдалить

Большое спасибо за ваши комментарии)))

Поделиться

на соответствующие Должности Плагин для WordPress, Blogger...