воскресенье, 10 ноября 2013 г.

Последние новости

Наконец-то мой компьютер согласился загрузить фотографии, а то зависал и все... Тперь по порядку. Я получила конфетку от Оксаны. Такая нежная и ароматная, просто прелесть))) Спасибо тебе большое, мне очень понравилась)))

А на почте оказалось, что меня ждала еще одна посылочка, от Формулы Рукоделия, писала им бумажное письмо и наверное выиграла, я не все номера покупаю))) Прислали чудесный наборчик)))

А еще купили себе игрушечку на елочку, сову, прелесть, золотистая, еще одну хочу, немного другую, по пока жаба не дает купить))) На фото что-то не очень она получилась и сынуля своего дракона решил запечатлеть, без него никак не дал снять)))

Еще у Машеньки появились новые одежки, бабушка связала.



А еще я начала вязать))) Насмотрелась тут на вас))) Да еще и конфетка с ниточками приехала, пока ждали своего часа, чтобы маме отдать, решила сама попробовать, попросила у мамы спицы... К тому же у Инны увидела красивый бактус и все меня захватило вязание, кто бы мог подумать))) Вот  что у меня пока получается, надеюсь справлюсь. Времени мало на хобби осталось, я два месяца как работаю))) Так странно, никак не могу привыкнуть, что я и работаю))) Ужасная ломка по вышивке, в совместниках отстала... Но я такая увлекающаяся натура, что сейчас хочу вязать....

 Да и скоро розыгрыш конфетки, кто забыл записываемся по ссылке.

Еще хочу поучаствовать в чудесной конфетке.







Поделиться с друзьями:

20 комментариев:

  1. Поздравляю с подарками и покупками.Костюмчик хорошенький,а вязание имеет одно преимущество схема быстро запоминается и не нужно на нее смотреть и вязка идет быстрее и брать с собой его удобнее.

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю, подарки замечательные! И очень понравились сова и костюмчик :).
    А вязание - занятие очень интересное, к тому же позволяет сделать множество чудесных вещей для собственного гардероба и для родных. Так что успехов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)) Но душа то хочет вышивать и шить, а тут на вязание потянуло)))

      Удалить
  3. Отличные подарки, поздравляю!!! А выход на работу... Скоро войдешь в калею))) И все опять будешь успевать! А я вот никак не доберусь до вязания, а очень хочется, уже и купила все... Удачи тебе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
    2. Эх, надеюсь, только ведь я не работала 8 лет как и то на себя...только под Новый Год помогала... а так вот ходить на работу для меня очень непривычно)))

      Удалить
  4. Поздравляю с подарками, очень понравился набор для вышивания!
    Вязаный костюмчик такой милый!

    ОтветитьУдалить
  5. Мариночка, это пока у тебя не хватает времени и ломает по вышивке. со временем сможешь влиться и работа не будет казаться простым поеданием вышивального времени)))

    ОтветитьУдалить
  6. Марина, замечательные подарки и покупки!
    Я от вязания бактуса получила огромное удовольствие)
    Буду с нетерпением ждать бактус)))

    ОтветитьУдалить
  7. Марина, отличные новости! Удачи в вязании бактуса, я ведь тоже у девочек насмотрелась и загорелось мне связать! результат порадовал.

    ОтветитьУдалить
  8. Поздравляю с конфеткой!
    Марина, скоро все войдет в свою колею и ты сама удивишься, как много успеваешь, когда и на работу ходишь))

    ОтветитьУдалить
  9. Марина, поздравляю с подарочками! Ровных тебе петелек, отдохнешь со спицами - и вышиваться будет быстрее... А работа, это дело такое - много времени у рукоделия отнимает ))))

    ОтветитьУдалить
  10. Марина, с приятностями! Пусть их будет еще поообооольшееее! :)))
    Сама всё люблю по настроению делать, думаю так правильно :)))

    ОтветитьУдалить
  11. Столько всего! Поздравляю с подарками! Очень понравился наборчик от ФР. Костюмчик вязаный прелестный! Здорово, когда бабушки так радуют! )))) И рада твоему новому увлечению. Тоже хочу научиться, но никак не решусь начать - боюсь!

    ОтветитьУдалить

Большое спасибо за ваши комментарии)))

Поделиться

на соответствующие Должности Плагин для WordPress, Blogger...