суббота, 22 декабря 2012 г.

В плену у зимней красоты

Приветик всем. Сегодня я вам покажу свою работу В плену у зимней красоты, по набору Золотое Руно. Вышивала давно, не пошел он у меня с первого раза почему-то, очень тяжело давалась первая четверть. Вышила, сняла со станка, вышила другую работу, потом опять принялась за нее, и снова только четверть вышила. Потом у нас случился переезд, и только после него я снова взялась за вышивку этого пейзажа, ну очень он мне нравится и вышивать не сложно, а никак не шел. А на новой квартире прямо полетел, дошила быстро и оформила. А ведь когда вышивала про примету тогда еще и не думала, да и домик маловат на картине, а ведь сработала примета, у нас своя хоть и маленькая квартирка))) Почти как на картине домики тут невысокие, речка недалеко, только город))) Вот ведь странно Романтические цветы от Дим вышивались быстро, а эта не шла, наверное всему свое время...


Далее немного фоток процесса.
 


 

Поделиться с друзьями:

18 комментариев:

  1. Зато как изумительно красиво получилось! Молодец, что дошила!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ух ты,какая красота!!!Картина восхищает,пейзаж чудесный!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Марина, красота получилась! Оформление чудесное! Я ее тоже вышивала, но у меня эта картина сработала как вышивальная примета и мы переехали в свое первое жилье (я писала об этом у себя в блоге). У меня очень-очень тяжело вышивалась последняя четверть картины (правая нижняя, где кусты), а две первых четверти (небо) вышила очень-очень быстро, где-то за месяц... Зато сейчас, когда вижу на улице заснеженные ели, всегда вспоминаю елочки с этой вышивки, как они вышивались...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как здорово, значит она правда работает примета)))

      Удалить
  4. Очень красивый пейзаж! Настоящая зимняя сказка!:)

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красиво получилось!!! И оформление достойное. Замечательная зимняя работа и закончилась как раз к праздникам)))

    ОтветитьУдалить
  6. Получилось изумительно красиво!

    ОтветитьУдалить
  7. Марина, очень красивая вышивка! И поздравляю с тем, что примета сработала:) Даже маленькое, но свое жилище - это очень важно!

    ОтветитьУдалить
  8. Картина завораживает! У меня такой наборчик лежит уже 3 года. Все руки не доходят. Сколько видела вариантов оформления и почти всегда картина выглядела темной. А у Вас шикарно получилось, очень хорошо подобрана рама и паспарту!

    ОтветитьУдалить
  9. Очень красивая картина)
    Такая натуральная зима!

    ОтветитьУдалить
  10. Марина, восхитительная вышивка! Браво!!! Заходи в гости :-)

    ОтветитьУдалить

Большое спасибо за ваши комментарии)))

Поделиться

на соответствующие Должности Плагин для WordPress, Blogger...