воскресенье, 21 октября 2012 г.

Пополнение норки. Или счастье хомяка))

В этом году я с мужем первый раз была на выставке Формула Рукоделия осень 2012 в Сокольниках. Были мы там в последний день работы выставки 30 сентября. Так как мы были там впервые, все очень понравилось, фоток с выставки все уже много показывали, так что хочу показать, чем разжился мой хомяк. Ехала я на выставку за своей картиной, которую отправила по почте на конкурс и прикупить коврик, вернее наборчик Vervsco в ковровой технике. Но это был последний день выставки и все, что мне нравилось уже разобрали из ковриков. Жаль, у нас их не продают. Но у меня был еще большой список))) Вот мои сокровища.


Купили основу для мыла, формочки,красители,отдушку, это будет первый опыт, еще не пробовали. Трафарет для украшения торта, давно хотела. Ниточки водорастворимые для наметки, белые чтобы темную канву размечать, у нас такого нет, давно искала. Маркер смываемый. Заготовка для декупажа и салфеточки, это тоже на пробу. Набор для квиллинга, это с ребенком под Новый Год будем учиться...Набор для расскрашивания, себе на набор большой пока не решилась, вот с сынулей будем сначала на маленьклм побовать. Канву голубую прикупила, для будущего дракона, но пока он еще в далеких планах. Сумочка от РТО подарок за покупку наборчика. Кучка каталогов...

Подробности далее...





 Это шармики и ключ для барашков, у нас такого не продают. Маловато шармиков набрала, но только дома у меня пришла мысль сделать новогоднюю игрушку и снежинок то у меня и нет...








Наборчик от Чаривна мить для валяния, будет тоже первый опыт. Набор от Рто змейка. Еще 3 заказала в интернет магазине, дешевле, чем на выставке получаются.





А это подарочки. Набор с бисером получила в лотерее. А подушечку от Риолис в викторине. К ней еще прилагались магнитик, ручка, блокнотик и косметичка. Еще 1 магнитик я получила в лотерее при покупке набора Риолис с собачками.



Его я буду вышивать в подарок.



И наборчик Алисы Сирень. Насмотревшись на отшивы, хомяк сказал, что и нам такое надо. Что странное на стенде Алисы он стоил дороже, чем в магазинчике почти рядом)) Вот и все мои новенькие сокровища.
Поделиться с друзьями:

5 комментариев:

  1. Видно, что хомяк изрядно повеселился :) Поздравляю с покупками!

    ОтветитьУдалить
  2. А что это за синяя папка,на которой нитки нарисованы?
    P.s. у тебя запрашиваетса код для ввода сообщения,
    Это так не удобно...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это сумка РТО. Сейчас поищу где это убирается...

      Удалить
  3. Это специальная сумка, чтобы унести все покупки с выставки :))

    ОтветитьУдалить

Большое спасибо за ваши комментарии)))

Поделиться

на соответствующие Должности Плагин для WordPress, Blogger...